Саянск, 03.12.2015, 08:30

Возможность получения родовых и губернаторских выплат в случае отсутствия прописки и проживания первого ребенка со мной и отсутствия лишения родительских прав.

Вопрос №8950667 из г. Саянск
опубликован 03.12.2015, 08:30
Могу ли я получить родовые и губернаторские если мой первый ребенок не проживает и не прописан со мной и я не лешина родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, получите, учитываются все дети и взрослые и несовершеннолетние. проживающие с вами и нет

03.12.2015, 08:32
Оценка автора вопроса:
спасибо большое а можно еще вопрос

Скажите мне в соц защите сказали что я не получу все эти выплаты потому что мой первый ребенок не проживает со мной и прописан по другому адресу куда мне обратится если не выплатят

03.12.2015, 08:45

извините, я спутала с материнским капиталом, в вашем случае - это должно учитываться, нужна регистрация по одному адресу

03.12.2015, 08:55