Как получить дубликат выписки из больницы в случае аллергии и астмы у ребенка?
Скажите пожалуйста я два раза лежала в больнице с ребёнком сильнейшая аллергия астма но не могу дома найти ни одной выписки, то ли мне не дали то ли потеряла но я склоняюсь к тому что не дали могу ли я пойти в больницу и взять дубликат о выписке.
Лучший ответ