Требование клиента вернуть деньги за модуль зажигания - правомерно ли оно?
У меня магазин автозапчастей, продал клиенту модуль зажигания на авто, подбирал по его VIN номеру, клиент устанавливал модуль сам не в специализированном СТО, сейчас просит вернуть деньги, говорит что запчасть подошла но двигатель не запускается. Правомерно ли его требование? Запчасть является электрической и при самостоятельном подключении он мог сжечь модуль.
Лучший ответ
Рекомендую провести экспертизу этой запчасти и выяснить исправна она или нет. Если неисправна, то пусть эксперты установят причину поломки.