Выплаты по уходу за ребенком после банкротства фирмы - сохранятся ли максимальные суммы или возможно уменьшение?

Вопрос №8950957 из г. Москва
опубликован 03.12.2015, 09:16
Ухожу в декрет с 1 декабря 2015, в феврале фирма банкротится. Мне положены максимальные выплаты по уходу за ребенком. После ликвидации фирмы меня заберет фсс с теми де выплатами? Или уже будет чтото меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

После ликвидации фирмы ВАС заберет фсс с теми де выплатами

УДАЧИ ВАМ

03.12.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Да,будете получать пособие в том же размере.

03.12.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я правильно поняла, 19855,82 в мес?

Спасибо большое

03.12.2015, 09:49

Да,правильно.

03.12.2015, 10:06

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034