Возможно ли бесплатное оформление земельного участка в собственность, если дом был подарен матерью в 2013 году и земельный участок не оформлен, но отцу дали право на оформление бесплатно по суду, но он умер, и

Могу ли я оформить з/у бесплатно в собственность, если мне дом подарила мать в 2013 г., (он в собственности с 1993 г), который находится на з/у,но з/у не оформлен, но отцу по суду дали право на формления в собственность бесплатно, но он умер и мать вступила в наследство в 2006 г., потом подарила мне. Благодарю за ответ.

Лучший ответ

для более менее грамотного ответа необходимо изучить Ваши документы