ИП оформлено, земля и здание в собственности. Заставляют снять рекламный щит на крыше офиса или платить. Правомерно ли?

Вопрос №8951002 из г. Песчанокопское
опубликован 03.12.2015, 17:28
ИП оформлено, земля и здание в собственности. Заставляют снять рекламный щит на крыше офиса или платить. Правомерно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто заставляет и кому платить?

03.12.2015, 23:03

Платить в местный бюджет, растратились видимо. решили оплатить, 3-4 т. р.

03.12.2015, 23:48

Вы как собственник имущества вправе егоиспользовать по своему усмотрению и извлекать пользу и выгоду , но только , в вашем случае, с учетом фз о рекламе

03.12.2015, 23:53