Как вступить в право наследования на земельный участок, если умерший собственник был дядей, и известны только его ФИО и год рождения, без даты, а также потеряны сведения о месте жительства и смерти?

Как можно вступить в право наследования на земельный участок, если собственник приходился дядей и умер 17 лет тому назад. Известно только ФИО и год рождения, без даты. Утрачены сведения о месте жительста и смерти.?

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана. В данном случае вступить в наследство будет возможно только в судебном порядке. Если Вам требуется помощь в вступлении в наследство, готов помочь Вам.