Я где-то вычитала, что если на сносимой жилплощади никто не зарегистрирован, то квартиру не дадут, только компенсацию.
Членом ЖСК является мама и Вы прав на эту квартиру не имеете. Вы только член семьи. Ребенка несовершеннолетнего одного не пропишут в Вашу долю. Прав он больше не приобретет...При сносе дают квартиру не маньше той, которую сносят, но могут дать и компенсацию по рыночной стоимости и Вы покупаете себе жилье. Ваше проживание у мамы никаких преимуществ не дает..Отдельно при сносе Вы жилье не получите, но все эти вопросы можно решать с префектурой...В Вашей ситуации лучше прописаться с сыном, получив согласие отца на его регистрацию.....