Препятствия при получении единовременной субсидии на приобретение жилья для многодетной семьи - требование о предоставлении справки о прописке супруга в 1990 году

Многодетная семья. Акты о пригодности жилья, экспертизы в наличии. Проживает там же,где прописаны. По постановлению правительства #63,о единовременной субсидии на приобретение жилья госслужащим собрали документы. Нас известили, что наши деньги уже в Ростове, но для того, чтоб их перечислили нам необходимо предоставить данные о прописке супруга в 1990 г. В этом году он был зачислен в военное училище в Ставрополе и проучился там до 1994 г. Имеются справка с военкомата, что он проходил военную службу, жил на казарменном положении, есть академсправка, военный билет, справка из ставропольского бои об отсутствии за супругом собственности, но им этого всего мало. Требуют предоставить справку о прописке до 04.12.2015 г иначе... Чтоб получить такие данные нужно обращаться к архивам, а это время... Ума не приложу, что делать...
Лучший ответ

Здравствуйте. Ну здесь же не юридический вопрос. Могу предложить Вам обратиться к Ставропольским адвокатам/юристам, выдать доверенность для поиска необходимых документов. В Астрахани такая справка выдается в 1-3 дня. Не думаю, что в Ставрополе дольше.

Пока такой справки не представите - формально не выполняете требования Постановления Правительства РФ.