Инвалид с пневматическим пистолетом - законность ношения и правила самообороны
Я инвалид купил пневматический пистолет с документами и кобурой для самообороны и ношу с собой как положено на предохранителе и пристегнут. Остановив меня сотрудник полиции и хотел меня задержать за ношение пневматического оружия. Законно ли это? и разрешено ли ношение пневматического оружия вообще.
Лучший ответ
пневматическое оружие не требует лицензии значит оно разрешено, действия сотрудника незаконны.