Как действовать в случае передачи дела в суд без предварительного уведомления со стороны КБ Ренесанс Кредит
Поступило уведомление от М.Б.А. Финансы о передаче дела в суд.
КБ Ренесанс Кредит о передаче дел третьим лицам меня не уведомлял.
На руках имею простой договор с банком в котором отражены только основные условия (сумма, на какой срок, проценты и график платежей).
штрафных санкций в нем нет. Есть только строка о наличии каких то данных на сайте банка.
Как поступить в данной ситуации.
С уважением
Климов Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:
Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.