Т.е.полюбовно вопрос решить не получиться, так вот в чем вопрос
Добрый день.
В вашем случае нужно написать заявление о проведении расчетов с вами и предоставлении справки об отчислении и выплатах в связи с увольнением и отправить письмо работодателю.
Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику
от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день
увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее
следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении,
работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую
им сумму.