Отсутствие горячей воды в доме в Алтайском крае уже две недели - причиной является отсутствие финансирования на ремонт
Я живу в алтайском крае в доме состоящий из 12 квартир. У нас перемерзла при входе в дом горячая вода и две недели уже нет в доме горячей воды в тепловых сетях отвечают нет денег на ремонт.
Лучший ответ
тут можно только посочувствовать, проявляйте больше шума, звоните дежурному помощнику губернатора(мэра), на горячую линию прокуратуры, администрации, возбуждайте больше интереса к Вашей беде