Можно ли заключить договор на комнату в служебной квартире с двумя детьми и бывшим мужем? - Вопрос от Ольги, служащей военной части.
Проживаю с двумя детьми в служебной двухкомнатн. Квартире с бывшим мужем, судом определен порядок пользования комнатами и оплата коммунальных услуг, по закону лицевой счет не делится, я служащая военной части со стажем 16 лет, живу в квартире на "птичьих "правах. Могу ли я просить у воен. Части заключить со мной договор на комнату в которой проживаю? С благодарностью к Вам, Ольга!
Лучший ответ
Если при вынеесении решения наймодатель в\ч привлекалась к участию в деле и не возражала против определения порядка пользования, решение суда было до принтятия нового ЖК РФ,то можете требовать, а не просить.Если вы ничего не путаете.