Обязывающий документ для переименования АНО учебного центра в Частное образовательное учреждение дополнительного образования взрослых
Какой документ обязывает к перенаименованию АНО учебный центр дополнительного образования взрослых в Частное образовательное учреждение дополнительного образования... Пожалуйста!
Лучший ответ
Федеральный закон 273 от 29.12.12 года, помощь дистанционно.
Спасибо за помощь!