Мы стоим на очереди по программе молодая семья, но исключены из-за возраста мужа - объясните, что делать дальше?

Объясните мне пожалуйста мы стоим на очереди по программе молодая семья но стоим как многодетные у нас трое деток и в декаре родится четвертый мужу на данный момент 36 лет но когда нам выдали постановление на очередь ему было еще 35 лет, а вчера поехали в администрацию а нам там и говорят что нас исключили из очереди так как мужу есть 36 лет но ведь закон что многодетных не имеют право исключать а нам сказали что наши районые депутаты под писали какой то такой закон но мне ничего не показывали законов а так стояли 2 поочереди возможно ли так чтобы взять просто и все исключены мы стоим с 2007 года на очереди столько бумаг собрали объясните мне пожалуйста как быть дальше.
Лучший ответ

если ваше право своевременно не обеспечили, то с очередности не имеют права снимать - обратитесь в суд с иском о восстановлении в очереди - ст. 218 КАС

Предварительно получите письменное решение о снятии с очередности