Срок вызова в суд за управление транспортным средством без водительского удостоверения и что делать при его превышении
В течении какого времени меня должны вызвать в суд за то, что управлял т/с будучи лишенным в/у и что делать если это не происходит уже в течении месяца.
Лучший ответ
В соответствии с п.1.1 ст.29.6 КоАП РФ -Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
Спасибо
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде