Как вернуть квартиру в п.Депутатский, принадлежащую моей сестре, удочеренной отцом, от ГОКа, который угрожает ее выселением
Мой отец работал на горнодобывающем предприятии ЗАО Гок Депутатский, потом когда гок развалился, мы переехали жить на Алтай, но там в п.Депутатский оставалась жить моя сестра на квартире, которую когда то купил у ГОКа мой отец. Когда сестра хотела уехать из поселка, начальник Гока поставил ултиматум, что если она подпишет отказную от квартиры, то он выделит ей контейнер и билет на выезд из поселка. Как вернуть квартиру, если сестра не являлась собственницей и она нам не родная, а удочереная отцом.
Обжалуйте сделку , по которой она передала квартиру, в судебном порядке.
В вашем случае необходимо знать кто являлся собственником квартиры на момент отчуждения, что за "отказную" написала Ваша сестра и кто является собственником квартиры сейчас.