Я имею инвалидность 1 группу (не рабочая) , хочу оформить ИП, скажите не потеряю ли я льготы и выплаты? Пенсия социальная.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете оформить.Есть льготы,которые предоставляются только нетрудоспособным гражданам.При оформлении ИП Вы можете их потерять,т.к. будете считаться самозанятым населением.