Возможно ли получить израильское гражданство, проживая в России, если у мужа и детей уже есть израильское гражданство? Требуется ли для этого проживание в Израиле временное время?

Имею ли я право получить израильское гражданство, если у мужа и детей израильское гражданство. Проживаем в России, надо ли для этого некоторое время жить в Израиле?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена.

Право на получение израильского гражданства вы, я полагаю, имеете. Для решения вашего вопроса, обратитесь в консульство Израиля. которое, я полагаю, есть в Санкт - Петербурге.

Николай Васильев