Стоит ли платить за новое свидетельство о праве собственности на землю, если уже имеется старое свидетельство образца 1992 года?
Есть старое свидетельство о праве собственности на землю образца 1992 года, нужно ли где-то ещё платить за свидетельство нового образца?
Лучший ответ
насколько я помню госпошлина за выдачу нового свидетельства ЕГРП составляет 200 рублей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!