Возможно ли получить социальное жилье для мамы-одиночки с двумя несовершеннолетними детьми в Сургуте?
Могу ли я встать в очередь на получение социального жилья, если я Мать одиночка двух несовершенно летних детей? Родилась и проживаю в Сургуте, дети тоже родились и прописаны в Сургуте!
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию, если Вы малоимущая и не имеете своего жилье либо жилье меньше учетной нормы по г.Сургут в расчете на одного члена семьи
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете, по месту регистрации