Я мать одиночка с ребенком проживаю в 10 м комнате, могу ли встать на очередь получения соцжилья?
Я проживаю с родителями, прописаны только трое. Я мать одиночка с ребенком проживаю в 10 м комнате, могу ли встать на очередь получения соцжилья?
Лучший ответ
Елена, конечно, можете, но при постановке на учет будет учитываться общая площадь жилого помещения. Если по учетной норме жилья не хватает площади, тогда на учет примут.