Проблемы с планшетом после покупки - как правильно действовать и можно ли быть присутствующим на экспертизе?
Я купила планшет в магазине связнойпримерно после 2 х недель пользования он у меня не включается скажите что мне делать (если сотрудники магазина будут настаивать на экспертизе могу ли я присутствовать во время экспертизы моего планшета) как то так.
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Планшет в обязательном порядке заберут на проведение экспертизы и - НЕТ, присутствовать вы не можете.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.