Задержка зарплаты в компании АО СК Татфлот в г. Казани - как действовать и к кому обратиться?
Мы работаем в г.Казани в компании АО СК Татфлот, нам задерживают зарплату. Мы не получили деньги за октябрь месяц. Скажите пожалуйста, что делать? Куда можно еще обратиться?
Здравствуйте. В вашей ситуации есть возможность обратиться в трудовую инспекцию по вашему региону либо в прокуратуру с соответствующим заявлением. Для непосредственного взыскания з/п можете обратиться в суд (более действенный вариант).
Вообще невыплата заработной платы более двух месяцев это уголовное преступление. Можете сразу написать заявление в Управление СК на Большой Красной и паралельно в прокуратуру. Пусть шевелются.