Могу ли я их выписать без предоставление жилой площади или только с предоставлением.

Помогите пожалуйста. У меня квартира приобретена в браке. Приватизирована на меня. С женой разошлись более трех лет назад. В этой квартире проживают я, дочь 19 лет и бывшая жена. Могу ли я их выписать. Могу ли я их выписать без предоставление жилой площади или только с предоставлением. Может ли бывшая жена претиндовать на квартиру, прошло более трех лет после развода. За квартиру бывшая жена и дочь не платят. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Уважаемый Ю.! Уточните, что в ВАШЕМ понимании "приобретена и приватизирована"?

Вы приобрели ее по бесплатной приватизации? Тогда где были жена и дочь в это время?

Вы ее купили в браке?

Без знания ответа на эти вопросы, на ваши ответить невозможно.