Могу ли я их выписать без предоставление жилой площади или только с предоставлением.
Помогите пожалуйста.
У меня квартира приобретена в браке.
Приватизирована на меня.
С женой разошлись более трех лет назад.
В этой квартире проживают я, дочь 19 лет и бывшая жена.
Могу ли я их выписать.
Может ли бывшая жена претиндовать на квартиру, прошло более трех лет после развода.
За квартиру бывшая жена и дочь не платят.
Спасибо за ответ.
Уважаемый Ю.! Уточните, что в ВАШЕМ понимании "приобретена и приватизирована"?
Вы приобрели ее по бесплатной приватизации? Тогда где были жена и дочь в это время?
Вы ее купили в браке?
Без знания ответа на эти вопросы, на ваши ответить невозможно.