Возможно ли получение пенсии по инвалидности для вдовы безработного мужа после его смерти?
Мой муж умер 4 года назад. Нигде не работал официально. Получал пенсию по инвалидности. Мне 55 лет безработная пенсию не получаю. Могу ли я претендовать на пенсию по инвалидности мужа после столько прошедшего времени и вообще имелю ли я право? Спасибо.
Лучший ответ
Ви маєте право на отримання пенсії в зв'язку з втратою годувальника.