Возможность требования алиментов от супруги или ребенка после достижения ими 18 летнего возраста
Если моя супруга подала на меня на свое содержание до 3 лет, смогу ли я подать на нее или ребенка на алименты после достижения им 18 летнего возраста.
Лучший ответ
Можете требовать алименты с совершеннолетнего ребёнка, если будете нетрудоспособны и будете нуждаться в материальной помощи
сможете, если будете содержать сами - ст. 89 СК