Дочь мать одиночка, можно ли подать на алименты на отца ребенка?
Дочь мать одрночка, можно ли подать на алименты на отца ребенка?
Лучший ответ
Добрый день ! Если у ребенка есть отец -да. За более подробной, детальной консультацией вам надо обратиться к адвокату за юридической помощью .
С уважением , Хурчакова Н.А. 89851660866
В вашем случае- прежде всего нужно установить отцовство,либо совместным заявлением в ЗАГСе,а при отказе отца- в судебном порядке
Только после установления отцовства можно будет взыскать алименты