Необходимые документы для регистрации брака на Кипре для граждан Украины и Израиля
Я гр.Украины, мой будущий мужа израильтянин, мы хотим расписаться на Кипре. У меня был один брак-разведена. Подскажите пожалуйста, какие документы мне понадобятся для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Справка из Украины о том, что Вы не состоите в браке. Поимимо свидетельства о разводе и паспорта.
Спасибо огромное за ответ! Подскажите пожалуйста, где эта справка получается и нужно ли её переводить и переводить свидетельство о браке? Спасибо!!!