Как вернуть деньги и снять арест со счета в Сбербанке по судебному приказу в случае задолженности перед Теплоэнерго

Как вернуть деньги и снять арест со счета сбербанка по судебному приказу (задолженность Теплоэнерго). Задолженность оплачена полностью в 10-дневный срок после получения письма с копией суд. приказа. Об оплате в Теплоэнерго сообщала.

Лучший ответ

обратитесь к суд.приставу - арест снимут. если не вернут деньги в 10 дневный срок - в суд обратитесь (ст. 360 КАС)

Благодарю Вас за полезную консультацию!