Какой паспорт использовать при прохождении медкомиссии для РВП - внутренний либо заграничный?
Медкомиссия для рвп, на какой паспорт оформлять: на внутренний или загран? Въезжали в страну по внутреннему, миграционная выдана на внутренний, регистрация тоже по внутреннему в фмс подавали данные обоих паспоортов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
На внутренний
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
Оформляйте на внутренний паспорт РВП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!