Ситуация с иском пострадавшего - возможность выигрыша в суде
Я виновник дтп страховая пострадавшего подала на меня в суд с требованием заплатить 16000 руб. и пошлину сверх 120000 по страховке на дефектоскопы и оценку ущерба меня не приглашали автомобиль пострадавшего реализован я был не на своем авто а на авто такси т.к.в то время там работал и выполнял заявку в настоящее время не работаю могу ли я выиграть данный процесс.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Страховая имеет право взыскать с вас в порядке регресса выплаченные ею по страховке сумму. Единственное что я не поняла, это про пошлину. Что касается процесса, то без ознакомления с документами трудно говорить. Если хотите, пришлите мне документы на lar.titowa@mail.ru Я посмотрю, что можно делать.