Уважаемые юристы! Надежда на движение очереди на жилые помещения в СПб для инвалида с марта 1982 года - есть ли шансы?
Уважаемая Анна!
Общая очередь на улучшение жилищных условий, в настоящее время, движется только за счет перехода граждан стоящих на очереди в различные Программы, которые есть в нашем городе.
Кроме того, у нас с 1982 года возникло другое государство - Россия, которая приняла свои Законы о постановке на очередь и определение нуждаемости в улучшении жилищных условий и возможно вы уже не соответствуете этим требованиям, поэтому рекомендую вам обратиться в Жилищный комитет, где стоите на очереди и уточните и номер очереди и соответствие ваших жилищных условий новым нормам постановки на очередь
Здравствуйте!
Здесь такой информации нет. Вам нужно обращаться в администрацию Вашего района.
На ваш вопрос в рамках сайта, действительно невозможно ответить. Ваш вопрос уместно задать администрации города, в форме письменного заявления. Обязательно оставьте у себя второй экземпляр заявления с отметкой в получении такого заявления, сотрудником администрации.