Лишен прав в марте 2014, в ГИБДД сказали надо пересдавать, правильно ли это? Ведь закон вышел позднее?

Лишен прав в марте 2014, в гибдд сказали надо перездавать, правильно ли это? Ведь закон вышел позднее?
Лучший ответ

Да, Вы должны сдавать теоретический экзамен. Закон вышел не позднее. Это касается тех, кто лишен права управления ТС после 01.09.2013.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!