Возможно ли получение медали За особые успехи в учении при окончании средней школы с неравным успехом в оценках?
Получение медали за окончание средней школы.
Сейчас в 11 классе, 10 класс окончен с 1-й четверкой. В первом полугодии 10 класса итоговых три четверки, в другом одна четверка.
Вопрос: возможно ли получение медали За особые успехи в учении в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно
Спасибо, буду знать.