Суд в особом порядке по статье разбой. Хорошо это или плохо?
При особом порядке не исследуются доказательства, только обстоятельства,смягчающие и отягчающие наказание, а также характеристика личности.
Наказание при суде в особом порядке не более 2/3 от максимально возможного срока по этой статье ( 8 или 10, Вы не указали, какая часть статьи про разбой).
Если приговор будут обжаловать в апелляции, то нельзя будет ссылаться на то, что суд неверно оценил фактические обстоятельства.
Хорош суд в особом порядке тем, что он быстрый, и что наказание не более 2/3.
Всё зависит от конкретного случая.