Бывшему присудили задолженность по алиментам, как заставить его платить через приставов?
Бывшему присудили задолженность по алиментом на момент 01.10.15 18085.50 т рублей, он не платит через суд. приставы не хочет как сказал, кидает на мою карточку не значительную сумму когда захочет, что нужно сделать, что бы он стал платить через приставы, не где не работает, есть своё ИП в налоговой не состоит! Спасибо.
здравствуйте! Я не совсем понимаю, что значит не состоит в налоговой, если у него есть свое ИП...Если он нигде официально не работает, нужно решать с приставами, что бы они взыскивали долг за счет его имущества
Обратитесь к приставам, они сами его заставят платить.