Аресты и оскорбления - Как вернуть деньги после выплаты задолженности по ЖКХ?
У меня такая ситуация: В мая мне судом присудили выплатить задолженность по ЖКХ, в сумме 20800 рублей (сумма округленная) ,в августе приставы арестовали счета, 23.09.16 была внесена первая сумма 10000 рублей, 30.09.16. вторая сумма 12600 рублей, 03.10.16 оставшаяся сумма 1477,5 рублей. На что пристав сказал, в понедельник снимет все аресты не снял, а сегодня выяснялось, что поступившие деньги на мою карточку с материнского (единовременная выплата) в сумме 21119 рублей, тоже снял пристав. Подскажите где мне искать деньги, так как позвонив к приставу меня оскорбили и сказали, что я пьяна.
Лучший ответ
Доброе утро. Для начала напишите жалобу за оскорбление личности, так как факт опьянения экспертно доказывается. По незаконному снятию денег обжалуйте в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в ФССП..
А так же, вам следует подать в суд на действие судебного пристава исполнителя..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам нужно срочно обратиться в службу судебных приставов написать заявление о возврате денежных средств и снятии ареста с данные карточки
Ваш ответ мне непонятен