Заявление о требовании возмещения материального ущерба за повреждение земельного участка в результате раскатки дороги камазами
Мне нужно составить претензионное письмо юридическому лицу, в котором я хочу потребовать возмещения материального ущерба за порчу земельного участка (раскатали дорогу камазами) . Как это сделать, не могли бы вы не дать хоть образец.
Лучший ответ
Подготовка претензии применительно к Вашей ситуации - услуга платная, образцы можете сами в интернете посмотреть.