Как составить письмо юридическому лицу с просьбой, чтобы передвинули свой забор с моего земельного участка. Спасибо.
Как составить письмо юридическому лицу с просьбой, чтобы передвинули свой забор с моего земельного участка.
Спасибо.
Это не просьба будет, а требование, еще лучше - претензия. Примерно так: Я фио являюсь собсвенником земельного участка по адресу:
Ваше ООО или кто еще нарушило границы моего участка и установило забор на принадлежащей мне земле.
Требую в срок (какой нибудь срок) демонтировать забор и убрать его с моего участка
иначе буду обращаться в суд.
Такие письма составляются в произвольной форме с указанием законных оснований ваши х требований, и их существа в соответствии с обстоятельствами.
Вам требуется услуга юриста, которая не оказывается в формате бесплатных ответов. Найдите юриста (можно выбрать его на данном сайте), обращайтесь. И Вам окажут платную услугу по составлению такого документа.