Пенсионеру присудили выплату 1 240 000 рублей за квартиру. Почему суд опустил меня на пенсии и почему счета заморожены?
Мне по суду присудили выплачивать за квартиру 1240000 р. Я пенсионер. Строил квартиру в Абакане на СВОИ акциии, есть бумаги и прочее. У жены тоже были свои акции. НЕ ДАЛА продать Полюс Золота и вообще:-Это дочери. Я сказал, что буду строить сыну квартиру. Но жена подала в суд, после раздела. Делилас только квартира. Оставил всё и квартиру и имущество в Норильской квартире. Дети от первых браков... Подарил сыну квартиру числа 5 ноября 2011 г, а развели нас с женой числа 25 ноября 2011... По суду квартиру арестовали. Выплачивали две пенсии мне. ЧЕрез СБ. В мае 2015 арестовали счета и оБНУЛИЛИ... В июне первёл основную пенсию на почту. ЖИТЬ_ТО надо... В октябре пенсию на почту перевели на 50%-ОСНОВНУЮ. А дополнительную-около 8000 р. обнулёвывают до сих пор... ЧЕРЕЗ приставов... Я ни где не прятался. Место жительства поменял после смерти матери 1,5 года назад... Почему наш ГУМАННЫЙ СУД меня так опустил на пенсии? Почему счета КРУГЛЯТ НА 100%? С уважением Александр Владимирович. 35 лет проработавший на северах и сейчас сижу на бобах...
Лучший ответ
Обратитесь к любому юристу на очную консультацию. Нужно смотреть все имеющиеся у Вас документы.