Исполнительный лист у судебных приставов Как добиться алиментов?
Бывший муж проживает на Украине Алиментов не присылаетгода четыре. Исполнительный лист у судебных приставов Как добиться алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
1. Вам необходимо посетить судебного пристава и ознакомиться с материалами исполнительного производства, посмотреть, что ими сделано, а чего нет.
2. Возможно и исполнительного производства не возбуждено, по тем или иным причинам!
3. Если при ознакомлении с материалами дела вы убедитесь, что ими мало чего сделано, хотя вам это определить без юриста будет сложно, тогда подавайте жалобу в вышестоящую службу судебных приставов и одновременно в прокуратуру, на их бездействие.
С уважением
Николай Васильев