Как правильно уменьшить размер алиментов на ребенка, если мать мужа инвалид 1 группы?
Муж по мировому соглашению платит алименты 25% внебр ребенку, намериваюсь уменьшить % и то же думаю подать на алименты.. еще у него мать инвалид 1 гр... можно как то уменьшить размер алиментов внебр реб как правильно сделать?
Лучший ответ
Размер алиментов Вы можете уменьшит только путем подачи заявления в суд на уменьшение размера алиментов, заявление должно быть подано от имени Вашего мужа, к заявлению надо приложить свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке если есть. И заявить требование об уменьшении размера алиментов. Заявление пишется в тот же суд и тому же судье, что выносил решение по алиментам.