Как получить свою долю при продаже двухкомнатной квартиры, где я прописана и живу со своими родственниками?
Я прописана в 2 х комнатной квартире, родственники с которыми я жуву решили продать её между собой (моя мама и мамин брат делят её между собой). Я совершеннолетняя и хочу забрать свою долб с этой квартиры и жить отдельно. Могу ли я каким нибудь образом получить свою долю? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Вы не указали правовой статус квартиры..Но независимо ни от чего, забрать свою долю Вы не можете...Если квартира в частной собственности, то Вы можете определить свою долю через суд, а если она есть, то предложить другим собственникам ее купить, а после отказа ее продать другим лицам.. Квартиру распилить невозможно..
Перечитав, вопрос, как я поняла, Вы в этой квартире никаких прав не имеете....