Мой знакомый предложил сдать золото, оказавшееся краденным - мои последствия и ожидания
Мой знакомый попросил меня сдать золото, сказал, что оно не краденное. Я чдал, а через некоторое время выясняется, что оно краденное. Был суд, его осудии, а я был как свидетель. Сейчас подали на эпиляцию и сказали, что дело будет рассмотрено заново. Мне что-либо будет? У меня сейчас статья. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сейчас подали на эпиляцию и сказали, что дело будет рассмотрено заново. Мне что-либо будет? У меня сейчас статья.
Закон не знает слова " сказали". Кто это вам все "сказал"??
Нет у вас преступления по ст.
Вам ничего не будет.