Подача искового заявления о расторжении договора на оказание услуг по программе KliperStep с ООО Ренессанс Бьюти
30 июля 2015 года между мной и ООО Ренессанс Бьюти был заключен договор на оказание услуг по программе KliperStep. Стоимость услуги составила сто сорок тысяч сто пятьдесят два рубля и 53 копейки. Услуга приобретена в кредит сроком на 36 месяцев. В настоящее время сумма кредита погашена частично за 2 месяца в соответствии с графиком платежей и составляет 7780 рублей. На презентации об услугах мне подробно все рассказали. Больше часа мне внушали, что данная услуга мне крайне необходима. Я сначала отказывалась приобретать данные услуги. Просила дать время на обдумывание предложения. Также сказали, что необходимо оплачивать услуги в банке. В результате я поддалась психологическому давлению со стороны специалистов компании и подписала предложенный пакет документов, практически не читая. В соответствии с выбранной программой мне выдан абонемент. В настоящее время я посетила около 7 процедур. В данный момент хочу отказаться от услуг. Как правильно составить исковое заявление?
Диана! Вы сами искового заявления не составите. Для его составления необходимо изучить тот договор и предложенный для подписания пакет документов, которые Вы подписали не читая.