Изменение правил налогового вычета - почему со сделки по покупке квартиры больше не предоставляется вычет
В 2004 году я оформила налоговый вычет за учебу, вернули мне около 3 тыс. а сейчас покупаю квартиру стоимостью более 1 млн. мне уже налоговый вычет не дадут с квартиры?
Лучший ответ
Предоставят, т.к. это другой вычет - имущественный, а Вы использовали социальный.