Последствия полового акта между 18-летним и 16-летней - анализ статьи 134 УК РФ
У меня был половой акт с девушкой 16 летнего возроста мне самому
18 лет.
читал стотью 134 УК РФ.
Будут ли у меня последствия за совершонный акт.
Лучший ответ
Если девушка подать на Вас заявление, то последствия будут. В такой ситуации Вам следует раскаяться, принести ей искренние извинения, и выплатить стоимость вреда, который она заявит, при таких смягчающих обстоятельствах можно будет рассчитывать на условный срок
Она моя девушка и против меня не чего не имеет
просто мама переживает
( СПАСИБО ЗА ПОМАЩЬ)
просто мама переживает
( СПАСИБО ЗА ПОМАЩЬ)