Последствия полового акта между 18-летним и 16-летней - анализ статьи 134 УК РФ

У меня был половой акт с девушкой 16 летнего возроста мне самому 18 лет. читал стотью 134 УК РФ. Будут ли у меня последствия за совершонный акт.
Лучший ответ

Если девушка подать на Вас заявление, то последствия будут. В такой ситуации Вам следует раскаяться, принести ей искренние извинения, и выплатить стоимость вреда, который она заявит, при таких смягчающих обстоятельствах можно будет рассчитывать на условный срок

Она моя девушка и против меня не чего не имеет
просто мама переживает
( СПАСИБО ЗА ПОМАЩЬ)