Безобидная шалость дочери привела к угону автомобиля - сколько продлится расследование и когда можно будет забрать машину?
Моя дочь взяла ключи у моего сожителя от авто пока мы были на работе. Завели дело об угоне. В машине было три человека, моя дочь 16-летняя как пассажир и два совершеннолетних друга 20-летние. Дело ушло в следственный комитет. Как долго оно продлиться и когда можно забрать машину со стоянки.
Любовь Юрьевна, нанимайте адвоката... То, что дело в Следственном комитете - это практически НКВД конца 30-х годов. Они особо ни в чем не разбираются...Ляпают дела и в суд. И суды на их стороне. Опричники. Суды и прокуратура их бояться...Вот Вам правда...